Kontakt

Wir setzen auf den persönlichen Austausch mit Ihnen

Kontaktieren Sie uns

Sie sind schon Firmenkunde bei uns und möchten eine Geschäftsreise buchen?
Serviceteam Geschäftsreisen
+49 201 / 810 40 50
geschaeftsreisen@dr.tiggesreisebuero.de
 
Sie suchen nach einem Partner für das Management Ihrer Geschäftsreisen?
Verkaufsleitung Geschäftsreisen
Natascha de Bruyn
+49 201 / 810 40 26
debruyn@dr.tiggesreisebuero.de
 
Oder benötigen Sie Inspirationen für Ihre private Reise?
privatreisen@dr.tiggesreisebuero.de
+49 201 / 810 40 38
Ihre Anfrage

Berlin

Bochum

Essen 1 + 2

Wuppertal

Frankfurt am Main

Verden

Bremen

Berlin

c/o Regus Edisonstraße 63 Haus A, 1. Etage, 12459 Berlin

Besuch nur mit Termin möglich

+49 (0) 30 / 422 36 44
berlin@dr.tiggesreisebuero.de

Bochum

Wittener Str. 100, 44789 Bochum

Montag – Freitag (09:30 Uhr – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 13:30 Uhr)

+49 (0) 234 / 307 06-0
bochum@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-bochum

Bremen

Wartburgstraße 36, 28217 Bremen

Montag – Freitag (09:30 Uhr – 13.30 Uhr, 14:15 Uhr – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 12:30 Uhr)

+49 (0) 421 / 38 10 71
bremen@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-bremen

Essen / Geschäftsreisen

Huyssenallee 9, 45128 Essen

Montag – Freitag (08:15 – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 13:30 Uhr)

+49 (0) 201 / 810 40-50
geschaeftsreisen@dr.tiggesreisebuero.de

Essen / Privatreisen

thyssenkrupp Allee 1/Gebäude Q4, 45143 Essen

Montag – Freitag ( 09:30 Uhr – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 13:30 Uhr)

+49 (0) 201 / 81040 38
essen@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-essen

Frankfurt

Schillerstraße 11, 60313 Frankfurt am Main

Montag – Freitag ( 09:30 Uhr – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 13:00 Uhr)

+49 (0) 69 / 913 33 830
frankfurt@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-frankfurt

Verden

Große Straße 128, 27283 Verden

Montag – Freitag ( 09:30 Uhr – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 13:00 Uhr)

+49 (0) 4231 / 40 88
verden@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-verden

Wuppertal

Staasstraße 29, 42369 Wuppertal-Ronsdorf

Montag – Freitag ( 09:30 Uhr – 13:00 und 13:30 – 18:00 Uhr
Samstag (09:30 Uhr – 13:00 Uhr)

+49 (0) 202 / 466 00 41
wuppertal@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-wuppertal

Arbeiten für Dr. Tigges

Sie suchen einen Ansprechpartner um sich bei Dr. Tigges zu bewerben? Schauen Sie in unserem Karriereportal vorbei!