Kontakt

Wir setzen auf den persönlichen Austausch mit Ihnen

Kontaktieren Sie uns

Serviceteam für Geschäftsreisen
+49 201 / 810 40 50
geschaeftsreisen@dr.tiggesreisebuero.de
 
Serviceteam für Privatreisen
+49 201 / 810 40 38
privatreisen@dr.tiggesreisebuero.de
 
Ihre Anfrage

Berlin

Bochum

Essen 1 + 2

Wuppertal

Frankfurt am Main

Bremen

Nürnberg

Berlin

c/o Unicorn Workspaces Schlüterstr. 39, 5. Etage
10629 Berlin

Besuch nur mit Termin möglich!

+49 (0) 30 / 422 36 44
berlin@dr.tiggesreisebuero.de

Bochum

Wittener Str. 100, 44789 Bochum

Montag – Freitag (09:30 Uhr – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 13:30 Uhr)

+49 (0) 234 / 307 06-0
bochum@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-bochum

Bremen

Wartburgstraße 36, 28217 Bremen

Montag – Freitag (09:30 Uhr – 13:30, 14:15 – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 12:30 Uhr)

+49 (0) 421 / 38 10 71
bremen@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-bremen

Essen / Geschäftsreisen

Huyssenallee 9, 45128 Essen

Montag – Freitag (08:15 – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 13:30 Uhr)

+49 (0) 201 / 810 40-50
geschaeftsreisen@dr.tiggesreisebuero.de

Essen / Privatreisen

Huyssenallee 9, 45128 Essen

Montag – Freitag ( 09:30 Uhr – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 13:30 Uhr)

+49 (0) 201 / 81040 38
essen@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-essen

Frankfurt

Schillerstraße 11, 60313 Frankfurt am Main

Montag – Freitag ( 09:30 Uhr – 18:00 Uhr)
Samstag (10:00 Uhr – 13:00 Uhr)

+49 (0) 69 / 913 33 830
frankfurt@dr.tiggesreisebuero.de
https://www.derpart.com/tigges-frankfurt

Nürnberg

c/o Regus Zeltnereck
Zeltnerstraße 1-3, 90443 Nürnberg

Montag – Freitag ( 08:00 Uhr – 16:00 Uhr )
+49 (0) 201 / 810 40 85
geschaeftsreisen@dr.tiggesreisebuero.de

    Wuppertal

    Staasstraße 29,42369 Wuppertal-Ronsdorf

    Montag – Freitag ( 09:30 Uhr – 13:00 und 13:30 – 18:00 Uhr )
    Samstag (09:30 Uhr – 13:00 Uhr)

    +49 (0) 202 / 466 00 41
    wuppertal@dr.tiggesreisebuero.de
    https://www.derpart.com/tigges-wuppertal

    Arbeiten für die Reisebüro Dr. Tigges GmbH

    Sie suchen einen Ansprechpartner um sich bei der Reisebüro Dr. Tigges GmbH zu bewerben? Schauen Sie in unserem Karriereportal vorbei!